Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с министром обороны Азербайджана Закиром Гасановым обсудил перспективы развития сотрудничества двух стран в военно-технической области.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что в этой сфере взаимодействие стран международным обязательствам не противоречит. По словам белорусского лидера, не намерен оправдываться за сотрудничество с Баку в военно-технической сфере.
В свою очередь Закир Гасанов высоко оценил военно-техническое сотрудничество с Минском и качество белорусской продукции военного назначения.
Лукашенко также попросил передать азербайджанскому президенту Ильхаму Алиеву «самые добрые пожелания» и выразил надежду на скорую встречу с ним.