Минчанин умер от травм при пожаре из-за возгорания стиральной машины

59-летний житель Минска умер в результате пожара в квартире, возникшего из-за возгорания стиральной машины. Об этом сообщили в Минском городском управлении министерства по чрезвычайным ситуациям.

Сообщение о пожаре спасатели получили в 11:43 от жильцов подъезда по проспекту Рокоссовского, 103.  Когда спасатели прибыли на место, по внешним признакам пожара не наблюдалось. Установлено, в ванной комнате загорелась стиральная машина «Индезит» 2007 года выпуска.

Спасатели вынесли из ванной комнаты мужчину 1958 года рождения. С ожогами тела 1-4-й степени (95% тела) и отравлением продуктами горения пострадавшего госпитализировали в больницу, где утром 20 декабря он скончался от полученных травм.

По предварительным данным, причиной воспламенения стиральной машины «Indesit» 2007 года выпуска могло стать короткое замыкание.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях