Молодая девушка из Сморгони стала победительнице конкурса «Мисс Беларусь 2014»

Молодая девушка из Сморгони стала победительнице конкурса «Мисс Беларусь 2014»

Вчера в Минске во Дворце спорта состоялся праздник красоты – «Мисс Беларусь 2014». За титул самой красивой девушки нашей страны боролись 25 конкурсанток. В итоге титул «Мисс Беларусь» достался девушке из Сморгони Виктории Миганович.

Юлии Скалкович передает титул Мисс Беларусь к Виктории Миганович

Под аплодисменты зрителей в зале на Викторию была надета корона из фианитов и топазов. Она перешла от победительницы «Мисс Беларусь 2012» Юлии Скалкович. Однако это не единственный подарок для Виктории. Организаторы конкурса подарили путешествие в Париж, профессиональную фотосессию, мастер-класс по макияжу, консультации диетолога и курсы йоги. Также победительница сможет представлять Беларусь на конкурсе «Мисс мира 2014».

Конкурс «Мисс Беларусь» начал свой отсчет в 1998 году и проводится через каждые два года. Представительницы из Гродно побеждали на нем два раза: Светлана Крук в 1998 году и Людмила Якимович в 2010 году.

Фотографии с конкурса «Мисс Беларусь 2014»

дефиле моделей

стройная белоруска девушки в черных купальниках девушка с черным бантом в деловом костюме девушки в деловых костюмах кучерявая девушка в купальнике девушка в полосатом красном купальнике конкурсантка в панамке

Виктория Миганович – Мисс Беларусь 2014

победительницы конкурса Мисс Беларусь 2014


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях