В Кобринском районе 16-летняя бесправница пыталась скрыться от сотрудников ГАИ

В минувшую пятницу, 9 марта, сотрудники ГАИ задержали в Кобринском районе автомобиль Volkswagen Golf, которым управляла 16-летняя девушка. Она везла четверых пьяных друзей, сообщили в ГАИ Брестской области.

Дежурившие сотрудники ГАИ на дороге Дрогичин — Дивин привлек внимание Volkswagen Golf, который ехал слишком медленно — до 40 км/час. Инспектор ГАИ поднял жезл, но водитель и не думал останавливаться.

Сотрудники начали преследование автомобиля. Вскоре водитель не справился с управлением и допустил съезд автомобиля одним колесом в кювет. Когда сотрудники подбежали к машине, на водительском сиденье уже никого не было, а на пассажирском заднем сиденье находились пять человек.

В ходе разбирательства инспекторы установили, что автомобилем управляла 16-летняя девушка. В качестве пассажира в машине ехал 21-летний владелец автомобиля — он был пьян.

В отношении водителя и владельца машины составлены административные протоколы. 

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях