В Минске 43-летний мужчина выпал из окна на 9-м этаже дома и разбился насмерть. Это произошло днем в среду, 28 февраля, на улице Притыцкого, сообщили в Следственного комитета.
По предварительной информации, мужчина выпал из окна своей квартиры, расположенной на 9-ом этаже. В настоящее время проводится ряд следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств гибели мужчины
Носила ли смерть насильственный характер (по первичным признакам криминала не видно), или это был суицид, предстоит выяснить следствию.
По словам очевидцев, молодой мужчина выпал из окна многоэтажки в минском микрорайоне Каменная горка днем в среду. Соседи утверждают, что в момент инцидента дома находились родственники погибшего.