Эксгибиционист из Мостов оголился перед девушкой и попросил снять это на видео

Эксгибиционист из Мостов оголился перед девушкой и попросил снять это на видео

В Минске задержали мужчину, который не только показал свои половые органы перед девушкой, но и попросил его снять на камеру смартфона, об этом сообщили в РУВД Центрального района столицы.

Как рассказали в ведомстве, девушка прогуливалась по улице Ильянской. К ней обратился мужчина с приспущенными штанами и попроисил заснять видеоролик с его действиями на мобильный телефон. Девушка испугалась и убежала. После обратилась в милицию.

Найти мужчину помогли камеры видеонаблюдения, которые были расположены на улице. Правоохранители просмотрели записи и вычислили, что мужчина после некорректного предложения даме сел в автомобиль и уехал. Личность мужчины была установлена — это житель города Мосты, Гродненской области. Он приехал в столицу продать автомобиль. Стоит отметить, что за подобное нарушение общественного порядка мужчина уже привлекался к ответственности.

Минские правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 339 УК РБ «Хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на срок от одного года до шести лет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях