Лидчанин сильно избил свою жену: теперь ему грозит 8 лет тюрьмы

Лидчанин сильно избил свою жену: теперь ему грозит 8 лет тюрьмы

Затуманенный рассудок толкает людей на преступление. Ревность и недоверие к своей второй половинке часто становятся причиной домашнего насилия. Молодой человек, житель Лиды, ночью в ходе ссоры с супругой не смог выдержать нахлынувших эмоций и стал распускать руки. После этого женщина не стала обращаться в милицию, она не хотела, чтобы ее муж попал в поле зрение правоохранителей. Однако на следующий день почувствовала себя плохо и обратилась за медицинской помощью, врачи же сообщили в соответствующие инстанции.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, мужчина нанес многочисленные удары своей супруге. Она получила тяжкие телесные повреждения: закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и кровоподтеки лица, тупая травма живота, ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребер.

Как сообщили правоохранители, мужчина не состоял на учете у нарколога, спиртными напитками не злоупотреблял, ранее не судим. Ситуация омрачается и тем, что во время конфликта в доме находился двух летний ребенок, который слышал всё, что происходит в соседней комнате.

По статье 147 Ч.1 УК Республики Беларусь – «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения» возбуждено уголовное дело. Молодому человеку 1989 года рождения грозит лишение свободы сроком до восьми лет.

Источник: УВД Гродненского облисполкома


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях