«Мисс Беларусь» из Сморгони готовится к конкурсу «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне

«Мисс Беларусь» из Сморгони готовится к конкурсу «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне

По словам Виктории Миганович, завоевавшей титул «Мисс Беларусь 2014», сейчас она усиленно изучает английский язык. В сентябре в столице Великобритании девушка представит нашу страну на конкурсе красоты «Мисс Мира», который по престижности стоит в одном ряду с конкурсами «Мисс Вселенная», «Мисс Интернэшнл» и «Мисс Земля».

А в этом месяце главная красавица страны летит в Париж. Тур в столицу Франции ей достался в качестве подарка за победу в конкурсе. В него включены уроки макияжа и дефиле, занятия йогой, профессиональная фотосессия.

По признанию Виктории, после конкурса кардинальных перемен в ее жизни не произошло. Она по-прежнему ассистирует стоматологу в Республиканском клиническом медцентре Управления делами Президента Республики Беларусь и подрабатывает косметологом в салоне красоты.

— Разве что стала чаще выходить в свет: меня приглашают на различные мероприятия. Недавно вела концерт «Песня года», который прошел у стен Мирского замка, – говорит девушка.

На удивление главную красавицу страны редко узнают на улицах. Чаще признают «Мисс Беларусь» пациенты. Тем не менее Вика считает, что титул обязывает всегда выглядеть хорошо. Впрочем, это было для нее за правило и до конкурса. «Мисс Беларусь» не делает ставку на яркий макияж, предпочитает незаметные штрихи.

Корона красавицы хранится у организаторов конкурса. Кстати, «Мисс Беларусь» нельзя в течение двух лет после получения титула выходить замуж. По словам Виктории, она ни на миг не пожалела об участии в конкурсе. Он стал для нее отличным жизненным уроком.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях