Около Лиды перевернулся грузовик с продукцией предприятия «Молочный мир»

Около Лиды перевернулся грузовик с продукцией предприятия «Молочный мир»

Около Лиды произошло ДТП с участием их служебного автомобиля. За рулем автомобиля ГАЗ находился 25-летний житель Гродно. Проехав заправочную станцию в районе д. Островля и увидев знак «Искусственная неровность», он резко нажал на педаль тормоза, в результате чего ГАЗ сначала развернуло, а затем грузовик съехал на левую обочину и опрокинулся. Из людей, к счастью, никто не пострадал. А вот молочная продукция из-за оторвавшегося верха кузова оказалась в снегу на земле.

За два месяца текущего года на Лидчине выросло количество ДТП с участием пешеходов по сравнению с аналогичным периодом 2014-го. Так, за нынешние январь и февраль погиб один человек (как и в прошлом году), травмированных же на 2 человека больше: ныне – 5 пешеходов, за два месяца 2014-го - 3.

В связи с этим Лидская госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие под названием «Пешеход», направленное на усиление контроля за дорожной обстановкой и пресечение нарушений водителями и пешеходами правил дорожного движения. Продлится акция до 15 марта.

ДТП под Лидой

ДТП под Лидой

Источник: Лидская газета


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях