Несчастный случай произошел сегодня ночью в Мостовском районе. Пьяный водитель не справился с управлением автомобиля и въехал в железобетонное ограждение.
Как рассказали в ГАИ УВД Гродненского облисполкома, компания молодых людей отдыхала на озере. Девушке, которая находилась в компании, что-то не понравилось и она позвонила своему знакомому. Приехал мужчина и увез даму. Однако выпившие отдыхающие передумали отпускать уехавшую и решили ее догнать на автомобиле «Ауди».
На улице Центральной в деревне Запрудавье пьяный водитель неверно выбрал скоростной режим и вылетел на закруглении дороги, где столкнулся с железобетонным ограждением и стойкой дорожного знака.
В результате аварии непристегнутый на переднем сидении ремнем безопасности пассажир скончался на месте. Следствие устанавливает остальные обстоятельства произошедшего.