Работница детского сада в Щучине обокрала ребенка

Работница детского сада в Щучине обокрала ребенка

Помощник воспитателя детского сада во время тихого часа вошла в спальное помещение и сняла со спящей четырехлетней девочки золотые сережки, которая сквозь сон почувствовала это и рассказала родителям. Те попытались выяснить обстоятельства у 32-летней сотрудницы детсада, но она утверждала им, что девочка сама потеряла украшения. Родители писать заявление в милицию не стали.

Сотрудники Щучинского РОВД вызвали на беседу эту работницу детсада во время проверки по совсем другому правонарушению. И тогда вдруг помощник воспитателя сама написала явку с повинной. Она созналась правоохранителям в воровстве сережек (одну из них она впоследствии потеряла, а другую подбросила в садике, пытаясь доказать невнимательность ребенка). Женщина взяла на себя и кражу годовой давности, совершенную в этом же садике у родителей. Кроме того, созналась в том, что она украла сумочку с кошельком у посетительницы кафе.

В настоящий момент 32-летняя женщина дает показания. Ранее она судима не была. Дальнейшую проверку по делу будут проводить следователи.

Источник: БЕЛТА


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях