Слонимчанин отказался платить алименты, уехал в Россию, где погиб под колесами поезда

Слонимчанин отказался платить алименты, уехал в Россию, где погиб под колесами поезда

Житель слонимского района два года назад был в третий раз осужден за неуплату амиментов. Чтобы скрыться от шести месяц исправительных работ, он уехал в Россию, где погиб под колесами поезда.

под колесами поезда

У погибшего было трое детей, одна дочь 1998 года рождения от первого брака и двое сыновей 2005, 2009 годов рождения от второго брака.

– Три месяца мужчина отбывал наказание, а затем подался в бега, не желая мириться с таким решением, – рассказал заместитель начальника Слонимского РОСК Андрей Злотников. – Мы объявили его в розыск, попутно возбудив еще одно уголовное дело за уклонение от отбывания наказания. Но розыск ни к чему не привел, ибо злоумышленник скрылся в России, где, имея строительные навыки, зарабатывал себе на жизнь, не направляя родным детям ни рубля.

Видимо, таким отношением к детям мужчина здорово прогневил судьбу, ибо побег оказался для него роковым. В конце апреля этого года он погиб в Москве под колесами электропоезда. С учетом этого обстоятельства после получения всех необходимых документов уголовные дела в отношении беглеца будут прекращены производством.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях