В Ивье годовалый мальчик выпал из окна. Сейчас он находится в больнице в Гродно

В Ивье годовалый мальчик выпал из окна. Сейчас он находится в больнице в Гродно

Оставленный без присмотра ребенок упал со второго этажа жилого дома в Ивье. Об этом сообщил официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Инцидент произошел 14 июня. В больницу с травмой головы доставили годовалого ребенка. Следователи установили, что травму он получил в результате падения с высоты второго этажа. Ребенок вместе с мамой был в гостях у родственников. В какой-то момент он оказался без присмотра. Мальчика обнаружили под окном квартиры прохожие. 

Как сообщил главный врач Ивьевской ЦРБ Иван Глаз, малыша почти сразу отправили в детскую областную клиническую больницу.

— Поступил ребенок к нам в больницу в 18:45 14 июня, он был в сознании, реагировал на окружающих, общался. Состояние средней тяжести, комплекс анализов и исследований не показал ничего угрожающего жизни мальчика. Для дальнейшего наблюдения было решено отправить ребенка в областную детскую клиническую больницу, рассказал Иван Глаз.

Как рассказали в детской областной клинической больнице, мальчику сейчас лучше, его жизни ничего не угрожает. Ребенок лежит в неврологическом отделении. 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях