В Лидском районе произошло лобовое столкновение автомобилей

В Лидском районе произошло лобовое столкновение автомобилей

1 марта в Лидском районе произошло лобовое столкновение, в котором пострадали дети. В половину первого дня водитель автомобиля «Рено-Лагуна», 1993 года рождения, двигаясь по автодороге «Лида-Радунь», вблизи деревни Наркуны, совершая маневр обгона, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат».

ДТП в Лидском районе

В салоне каждого из транспортных средств находились дети. В «Рено» четыре подростка в возрасте от 15 до 17 лет, а в «Фольксвагене» молодая семья вместе со своим годовалым ребенком. Все пассажиры обоих автомобилей были пристегнуты ремнями безопасности, маленький пассажир находился на заднем сидении в детском удерживающем кресле. Именно использование средств пассивной защиты помогло в этом дорожно-транспортном происшествии избежать более серьезных последствий.

Среди пострадавших оказалось двое. 15-летний пассажир автомобиля «Рено» получил перелом левой ключицы, а годовалый малыш с ушибами и ссадинами для обследования был доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе ГАИ Гродненского облисполкома.

ДТП в Лидском районе

ДТП в Лидском районе

ДТП в Лидском районе


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях