В Мостах двое парней не поделили шапку «Деда Мороза». На одного из них завели уголовное дело

В Мостах двое парней не поделили шапку «Деда Мороза». На одного из них завели уголовное дело

Шапку «Деда Мороза» не поделили между собой два жителя Мостов, на одно из них пришлось завести уголовное дело.

Как рассказали в УВД Гродненского облисполкома, 1 января на улицу города Мосты вышли две компании молодых людей. В одной компании парень надел шапку «Деда Мороза» для добавления атмосферности празднования Нового года. Через некоторое время на улице Станционная первая и вторая компания встретились вместе.

Девушка из второй компании, перепутала парня в шапке «Деда Мороза» со своим знакомым человеком из первой компании и попросила поносить новогодний головной убор. Однако, молодой человек шапку не дал и обе компании разошлись по своим местам.

Возвращаясь с гуляний, две компании пересеклась во второй раз. Выпивший спутник женщины, которая просила шапку у парня, надумал покрасоваться перед нею, завладев шапкой, во что бы то ни стало. Для этого он ударил молодого человека из первой компании кулаком по лицу и потом забрал у него шапку.

Вскоре от молодого человека поступило заявление в милицию, на выпившего парня. Было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 25-летний злоумышленник в содеянном последний раскаялся. Шапка вернулась к хозяину.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях