В Слониме из окна многоэтажки выпала девушка

В Слониме из окна многоэтажки выпала девушка

27 января около 10 часов в Слониме произошла трагедия: из окна четвертого этажа 5-этажного дома по ул. Пушкина, 77А выпала девушка.

Как стало известно корреспонденту «Газеты Слонимской» со слов жителей дома №77А по улице Пушкина, трагедия произошла около 10 часов утра 27 января.

— В квартире, где произошла трагедия, живет военнослужащий. Квартиру ему купили родители. Молодому человеку 31 год. В субботу, 25 января, там была гулянка, молодые люди весело проводили выходные. Так, что соседке пришлось стучать по батарее. Как стало известно, к молодому человеку приехала девушка из Зельвенского района. Сам хозяин квартиры очень хороший парень, любит животных: постоянно кормит бездомных котов, которые живут возле нашего дома. Однажды он подобрал на улице котенка и отвез его в ветлечебницу, так как он был больной. У него есть своя машина, пьяным мы его никогда не видели. Парень очень хороший.

Гуляли в квартире с субботы. Их там, насколько нам известно, было четверо: два парня и две девушки. Соседке, которая живет ниже этажом, надоело слушать это веселье, она даже стучала по батарее. А утром, как рассказала соседка, она услышала шум, писк. Она подумала, что, может, окно на кого падает, поэтому открыла свое окно на кухне и увидела свисавшие с четвертого этажа ноги. Она спросила: «Что происходит, что вы там делаете?» И в ответ услышала, как девушка сказала: «Закройте окно». Девушка, ноги которой свисали с окна, не просила о помощи, а просила закрыть окно.

И я сегодня утром услышала грохот, открыла окно и увидела карету скорой помощи. Я видела, как в скорую на носилках грузили человека, заметила только ноги. А недавно нам следователь сказал, что девушка умерла, — рассказала о случившемся одна из жительниц этого дома.

В Слонимском следственном отделе подтвердили, что такой факт имел место быть. Проводятся следственные мероприятия.

Криминальная версия не рассматривается.

А вот как прокомментировал происшествие начальник Слонимского районного отдела Следственного комитета Евгений Ерошенков.

— По факту смерти гражданки, проживающей в Зельвенском районе, 1998 года рождения, проводится проверка. Погибшая не работала, находилась в гостях в Слониме. Криминальная версия произошедшего при падении с высоты не рассматривается. Основная версия — суицидальная попытка, — прокомментировал полковник юстиции Евгений Ерошенков.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях