В Слониме мужчина за вечер совершил кражу водки из четырех магазинов

В Слониме мужчина за вечер совершил кражу водки из четырех магазинов

23-летний слонимчанин за один вечер совершил грабёж в четырёх магазинах. Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, отсутствие денег не помешало парню утолить своё желания выпить.

После распития 4-ох литров пива с товарищем, парню оказалось мало алкоголя, и он предложил другу прогуляться в магазин за водкой.

В магазине злоумышленник спрятал бутылку водки в рукаве и тихонько покинул магазин. Употребив украденное, мужчины поняли, что им мало и этого. Прогуливаясь по городу, молодой человек оставил своего товарища у входа в магазин, а сам вошел внутрь и прямо на глазах у продавщицы и посетителей, держа водку в руках, покинул торговый зал.

Когда и это спиртное было выпито, то и его оказалось недостаточно. История с выносом бутылки повторилась ещё в двух магазинах. Работники магазина сообщили правоохранителям о совершении грабежа. Злоумышленника опознали по видеозаписи, сделанной на камеру видеонаблюдения в магазине по соседству. Подозреваемого задержали. Оказалось, что он уже имел судимости за кражи и хулиганство.

Теперь в отношении парня возбуждено сразу 3 уголовных дела по статье «Грабеж» и составлен административный протокол за мелкое хищение. Молодого человека поместили в изолятор временного содержания.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях