В Сморгони на детский праздник пригласили очень странных кукол

В Сморгони на детский праздник пригласили очень странных кукол

Судя по новости из shliah.by, ребятки из Сморгони, которые пришли на новогодний праздник в рамках акции «Наши дети», его точно не забудут.

Водить с малышами хороводы и петь новогодние песни к ним приехали артисты из Кореличей — «Закрытыя твары». Лиса, заяц, медведь, лев, тигр и самый главный герой - свинья! Костюмы актеров потрясающие во всех смыслах этого слова. Удивляться, веселиться и хохотать могли не только ребята, но и все, кому выпал шанс увидеть артистов.

Классическими оказались разве что Дед Мороз и Снегурочка, которые на фоне той же свиньи выглядели явно не из их компании. Слишком привычные. Наверное, местные.

Кто создавал костюмы, неизвестно, но выглядят герои-животные действительно незабываемо. Свинья, начиная от копыт и розового костюма и заканчивая пятаком, - впечатляет! Не сделать с артистами фото было бы абсолютным упущением.

Под музыку «мальчишки и девчонки водили хороводы, играли с различными персонажами: лисой, свиньей, зайцем, медведями и даже львом и тигром, — пишет газета Сморгонского райисполкома. — Все эти животные порадовали ребят интересным цирковым представлением».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях