В Волковыске молодой человек употребил наркотики, а потом он завыл как собака

В Волковыске молодой человек употребил наркотики, а потом он завыл как собака

Молодой житель Волковыска стал жертвой опасного пристрастия к психотропу. Об очередном факте незаконного оборота психотропного вещества сообщил официальный представитель СК по Гродненской области Сергей Шершеневич.

Юноша 1994 года рождения вернулся домой вечером в нетрезвом состоянии и, сказав матери, что выйдет покурить, отправился на улицу. Вскоре женщина услышала доносящийся вой. Во дворе она увидела сына, который выл вместе с собакой, а после начал бегать по двору, бросаться на забор, изо рта у него шла пена.

Бригада скорой помощи едва смогла оказала помощь парню на месте, его госпитализировали. Как выяснилось, 20-летний молодой человек отравился психотропными веществами.

Правоохранители обнаружили у парня целлофановый сверток и три конверта из денежных купюр. Эксперты подтвердили, что в них находилось особо опасное психотропное вещество растительного происхождения.

Молодого человека арестовали. Возбуждено уголовное дело по факту незаконно оборота психотропного вещества. Известно, что ранее юноша злоупотреблял спиртным.

В 2014 году в Гродненской области врачи спасали жизнь от передозировки наркотиками уже 13 гражданам, в том числе троим несовершеннолетним (в прошлом году таких случаев не было).


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях