Виктория Миганович представит Беларусь на конкурсе «Мисс Мира-2014»

Виктория Миганович представит Беларусь на конкурсе «Мисс Мира-2014»

Мисс Беларусь-2014 из Сморгони Виктория Миганович отправилась в Лондон побороться за титул «Мисс Мира-2014».

Конкурс уже стартовал. Он продлится три недели. Участницы будут презентовать свои таланты, дефилировать в национальных костюмах, купальниках, а также рассказывать о благотворительной деятельности в своей стране.

— Большая честь для меня представлять нашу страну на Международном конкурсе красоты Miss World-2014! Жду поддержки от вас, дорогие друзья, ведь только общими усилиями мы сможем победить, — выступила в соцсетях Виктория.

Девушки уже поборолись за титул «Мисс фитнес». Отличные оценки получили те, кто пробежал полкилометра за две минуты и меньше. Думается, Виктории не составило труда сдать нормативы, так как она дружит со спортом и регулярно посещает тренажерный зал. Участницы также примерили костюмы народов мира. Стилизованное белорусское народное платье сшили специально для Виктории. Победительницу конкурса назовут 14 декабря.

Напомним, недавно прошел конкурс красоты среди семейных женщин «Миссис Мира-2014», в котором победила представительница Беларуси 31-летняя Мария Алексейчик. Спустя время разразился скандал, мол, победительница вовсе не белоруска, а имеет российское гражданство, жила некоторое время в Томске, затем в Москве. По правилам, на конкурс должна была ехать Миссис Беларусь-2014 Юлия Перегудова из Гомеля. Мария парировала, что ее родители родом из Беларуси, следовательно, она имеет право представлять эту страну на конкурсе. Как бы там ни было, Марию Алексейчик титула лишать не собираются.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях