Водитель мусоровоза взломал и откатил чужой автомобиль, чтобы проехать к мусорным контейнерам

Водитель мусоровоза взломал и откатил чужой автомобиль, чтобы проехать к мусорным контейнерам

Инцидент вопиющей наглости со стороны работника ЖКХ произошёл во дворе по ул. Кооперативной, 52 в Лиде. Водитель мусоровоза вскрыл чужой автомобиль, чтобы проехать на большегрузном авто.

Утром, как обычно, проводились работы по вывозу мусора. Подъехав в один из дворов, водитель мусоровоза увидел машину, которая была припаркована возле контейнеров. Он, недолго думая, подошёл к чужому автомобилю, вскрыл его, «снял» с передачи и откатил подальше! Затем спокойно сел в мусоровоз и закончил, как и положено, свою работу. Всё эту картину зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на многоэтажке. Позже соседи, увидев автомобиль, брошенный посреди двора с незакрытой дверцей, позвонили хозяину.

— Накануне приехал домой поздно. Машину, естественно, поставить было негде. Припарковался на стороне, прилегающей к дому. Утром уехал на работу, а автомобиль оставил во дворе. В середине дня позвонили соседи и сказали, что машина стоит по центру двора. Хочу заметить, что до контейнеров было приличное расстояние. На мой взгляд, была реальная возможность подъехать и выполнить все необходимые работы по загрузке мусора. Зачем водитель вскрыл мою машину? Я, конечно, хочу встретиться с ним и во всем разобраться. После чего буду решать, подавать ли заявление в милицию, – рассказал хозяин пострадавшего автомобиля Иван.

Источник: Принеманские вести


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях