Женщина ударила палкой своего ухажера по спине. Заведено уголовное дело

Женщина ударила палкой своего ухажера по спине. Заведено уголовное дело

В Островецком районе местная жительница 1978-го года рождения палкой (с виду похожей на биту) ударила своего ухажера по спине, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.

Мужчина в тот момент стоял на коленях. Хук оказался столь неудачным, что у потерпевшего тяжкие телесные повреждения. По соответствующей статье в отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Ст. участковый инспектор милиции ООПП Островецкого РОВД Александр Лукша: что конкретно послужило причиной конфликта, между долгое время поддерживавшими более чем дружеские отношения людьми, будет установлено в ходе предварительного расследования.

Пока же известно, что в дом к потерпевшему, выставив стекло, проникли трое незнакомцев (якобы откликнувшиеся на крики о помощи женщины, хотя на дворе была ночь), после чего применили рукоприкладство, увенчавшееся плотным ударом по спине потерпевшего, нанесенным его «возлюбленной».

Подозреваемая любит выпить. Нередко отдыхает в сомнительных компаниях. По одной из версий проникшие в дом к потерпевшему люди хотели забрать ее к себе, чтобы вместе скоротать остаток ночи.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях