Футбольный Неман обыграл дома БАТЭ со счётом 1:0

Футбольный Неман обыграл дома БАТЭ со счётом 1:0

Сегодня в центральном спортивном комплексе «Неман» прошёл матч 28-ого тура чемпионата Беларуси по футболу между лидером чемпионата борисовским БАТЭ и гродненским Неманом. По итогу матча, гродненская команда победила борисовчан со счётом 1:0.

В первом тайме командам не удалось забить голов. Во втором тайме команда Сергея Солодовникова «распечатали» ворота борисовчан. На 76-ой минуте матча гол забил полузащитник «Немана» Ги Стефан Эссаме. Также были шансы забить у БАТЭ, но моменты были не реализованы. В итоге матч закончился победой гродненского «Немана».

После матча, на пресс-конференцию вышел наставник «Немана» Сергей Солодовников, на котором был малиновый пиджак и очки камерунского легионера Ги Стефана Эссаме. Главный тренер гродненцев рассказал, что проиграл спор Стефану и рассказал историю: «Прежде всего, мне хочется рассказать одну историю. Накануне матча Ги Эссаме пришёл на тренировку, он был довольно серьёзен и в своем оригинальном модном прикиде. И я ему сказал. Если забьёшь гол головой завтра и мы победим, то я одену твой пиджак и твои очки на пресс-конференции. Так в итоге и произошло. Поэтому я, как мужчина, выполняю свое обещание».

Сергей Солодовников


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией


Следи за нами в социальных сетях