Кожаный салон – насколько это доступно?

Кожаный салон – насколько это доступно?

Безусловно, кожаный салон в автомобиле смотрится шикарно и богато. Но чтобы сидеть в таком, необходимо, либо приобрести машину высокого класса, либо обтянуть сиденья кожей. Менять автомобиль только из-за этого не стоит, но даже второй вариант обойдется не дешево. Если, конечно…

Если, конечно, не присмотреться к чехлам из экокожи, которая не только не отличается от натуральной, но и в чем-то ее превосходит.

Говоря об этом материале, хочется отметить то, что он безопасен с экологической точки зрения. Это если сравнивать с различными кожзаменителями. По сути, она представляет собой полиуретановый слой, нанесенный на хлопковую тканевую основу. Кстати, полиуретан не содержит веществ, вызывающих неприятный запах.

Вряд ли кто поставит под сомнение и привлекательный вид авточехлов из экокожи. Этим она способна конкурировать даже с изделиями из натуральной кожи. Отсюда и такая популярность ее. Счастливый обладатель чехлов из этого материала сразу заметит ряд его преимуществ:

  • Экокожа не оказывает совершенно никакого воздействия на организм человека, в плане аллергических и раздражительных реакций;
  • Она не имеет запаха. А это очень важно, особенно в жаркую погоду;
  • В полиуретане, как в одной из составляющих экокожи, имеются микропоры, которые позволяют воздуху циркулировать. Значит, он дышит, и поэтому препятствует возникновению парникового эффекта;
  • Экокожа идеально подходит, как для летнего, так и для зимнего периода. Она не дубеет на морозе и не плавится в жаркую погоду;
  • По фактуре чехлы из такой кожи максимально схожи с аксессуарами из натурального материала. Только стоят они намного дешевле;
  • Ее износостойкости позавидуют многие материалы. Даже при длительной эксплуатации потертостей на ней не возникает;
  • Экокожу легко чистить, а уход за ней нужен минимальный.

Она для тех, кто не хочет думать о том, какую ткань выбрать, или узнавать, как пошить автомобильные чехлы самостоятельно. Экокожа – надежный, безопасный, а также приятный на вид и на ощупь материал, который придется по вкусу многим автолюбителям.

Приобрести аксессуар из экокожи можно на сайте MARKET.RIA.COM. Сделать это не сложно. Просто нужно оформить заказ и товар доставят домой совершенно бесплатно. Но стоит понимать, что такая покупка – дело серьезное. Поэтому перед тем, как ее совершить, желательно проконсультироваться со специалистами интернет-магазина.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях