Узнайте, стоит ли ставить вариатор УОЗ на ваше авто

Узнайте, стоит ли ставить вариатор УОЗ на ваше авто

Уже сегодня газ на авто для многих потихоньку становится настоящим открытием и серьезным подспорьем в экономии семейного бюджета.

За счет своих отличных природных качеств, а также главного плюса – низкой цены, газ получает широкое распространение среди отечественных автовладельцев.

С другой стороны, продолжаются достаточно накаленные споры по поводу качественных характеристик газа и целесообразности его установки на автомобиль. Основным аргументом противников газобаллонного оборудования вот уже многие годы остается снижение мощности двигателя после установки газа.

Заметим, что противники газа частично правы в своих утверждениях. После установки газобаллонного оборудования мощность действительно падает, хоть и не значительно. В процентном соотношении такое падение не будет превышать 5-10% первоначальной мощности. В целом эта проблема больше была присуща первым поколениям ГБО, которые в наши дни уже практически не используются.

Но что делать тем, кто не готов идти даже на такие маленькие уступки ради своего комфорта и экономии? Для них тоже выход есть.

Установка ГБО плюс вариатор УОЗ в компании Auto-gaz – и автомобиль не только не потеряет, а даже приобретет дополнительные мощностные характеристики.

Что такое вариатор УОЗ? Это небольшой прибор, который меняет угол опережения зажигания (важный параметр, один из определяющих для правильной работы двигателя). Установка вариатора позволит не только полноценно экономить на газе, но и увеличить мощность автомобиля.

Если решитесь на подобное переоборудование своего железного коня, имейте ввиду, что вариатор должны ставить исключительно профессионалы. В противном случае не исключены серьезные поломки двигателя машины.

Слава Богу, сегодня профессиональных установщиков найти не проблема. Вот только у большинства цены слишком высоки. У большинства, но не у всех. В качестве примера профи с очень лояльными ценами можно привести компанию «АвтоГаз».

Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями ГБО напрямую без посредников. За счет этого они и могут позволить держать цены на уровне среднерыночных. Это важный аспект работы, позволяющий мастерам данного СТО отлично разбираться в особенностях ГБО разных брендов.

Также компания предоставляет очень выгодные условия рассрочки. Минимум документов, отсутствие скрытых выплат, минимальный процент и всего 20 минут на оформление.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях