Биржа Shareinstock предложила инвесторам и веб-мастерам высокий доход

Биржа Shareinstock предложила инвесторам и веб-мастерам высокий доход

У каждого веб-мастера есть мечта найти инвестора, который способен дать ему ежемесячный гарантированный доход, существенно превышающий индексы при работе на бирже, или же доходы по депозитам в банке. Аналогично и инвестор мечтает найти такого веб-мастера. Однако на просторах бывшего Советского Союза поиск инвестора, который может помочь с запуском нового и перспективного проекта является не таким уж и простым делом. При этом люди, у которых есть свободные средства, также сталкиваются с проблемами при поиске надежного и достойного инвестирования  стартапа.

Между тем в ведущих российских СМИ появилось множество материалов о Shareinstock – специализированной бирже интернет-проектов, которая может свести вместе всех заинтересованных лиц: одним она поможет в получении надежного источника прибыли, другим – в поиске источника финансирования практической реализации собственных разработок. В частности, Антон Антоненко, создатель биржи Shareinstock, рассказал в интервью изданию "Российская газета", что найти в настоящее время инвестора, готового вложить свои деньги в крупный проект, способный не только окупиться в течение короткого времени, но и принести ощутимую прибыль, не очень сложно. Гораздо сложнее найти инвестора, готового вложить в средний стратап 100 тысяч долларов, даже если такое вложение поможет удвоить инвестированные средства.

Чем биржа Shareinstock может заинтересовать инвестора.

Независимые эксперты считают, что в настоящее время Shareinstock является, наверное, единственной в Рунете площадкой, предоставляющей возможность инвестирования средств в интернет-проекты с высоким доходом людям, не имеющим ни соответствующих навыков и знаний, ни больших денег. На данной бирже можно найти как уже проверенные проекты, вложение средств в которые гарантировано принесет инвестору определенную прибыль, так и совершенно новые стартапы. Выплата дивидендов происходит на Shareinstock ежемесячно, а месячная доходность здесь, как правило, сопоставима с доходностью в других сферах за год.

По мнению Антоненко, биржа Shareinstock является сегодня единственной возможностью без риска вложить свои средства реальные интернет-проекты, достигнув при этом с одновременной надежностью инвестиций и высокой доходностью. Для разработчиков стартапов эта биржа интересна, в первую очередь, предоставлением возможности быстрого привлечения и средств, и внимания со стороны потенциальных стратегических инвесторов. Стоит отметить, что за последние несколько месяцев ряд проектов был выкуплен с Shareinstock другими структурами – это принесло материальную выгоду как инвесторам, вложившим свои средства в данные проекты, так и авторам стартапов.

Правила работы на бирже Shareinstock похожи на правила, по которым работают на традиционных фондовых биржах: у владельцев интернет-проектов есть возможность выпускать акции, и размещать выпушенные ценные бумаги на торгах. Данные акции могут покупать инвесторы с целью получения прибыли – как от роста их курсовой стоимости, так и в виде дивидендов.

Инвестор, зайдя на интернет-сайт биржи Shareinstock, получает возможность выбрать из представленного широкого списка проектов подходящий ему объект для вложения средств, детально узнать идею каждого из представленных стартапов, и финансовые результаты его продвижения, с выгодой для себя вложить даже небольшой объем средств, начиная от 1 доллара. Помимо этого, инвесторы получают от биржи юридические гарантии безопасности своих финансовых вложений, и вправе рассчитывать на минимально возможные риски, получают возможность пользоваться информацией о текущем состоянии рынка, получать аналитические и статистические материалы.

На бирже Shareinstock есть возможность купить акции проектов, разработанных в РФ, Украине, в ряде других стран, причем каждый из проектов, прежде чем попасть на торги, проходит через процедуру очень жесткого аудита. Shareinstock вовсе не заинтересована в том, чтобы инвесторам предлагался "кот в мешке". При этом биржа работает на законных основаниях – у нее, в частности, есть лицензия Белиза, дающая право на осуществление деятельности в сфере ценных бумаг, а всем клиентам выдаются документы, полностью соответствующие действующим правовым нормам.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях