Комплектуем кровать модно и со вкусом

Комплектуем кровать модно и со вкусом

Кровать в спальной комнате должна быть максимально уютной и комфортной. Ведь после трудного рабочего дня чаще всего только одно желание – поскорее лечь спать. Поэтому к выбору комплектующих для сна следует подойти максимально внимательно. Выбрав неудобную подушку или одеяло, вы не сможете, как следует, отдохнуть ночью. В магазине Эллина клиент без труда подберет уютное  пуховое или шерстяное одеяло. А главное, что приобретая товар здесь, вы можете быть уверенны в его качестве и натуральности. Кроме того, для консервативных людей, интернет магазин выставляет на продажу подушки пуховые, представленные широким рядом. Ведь еще издавна считалось, что самый полезный сон «на пухе». Именно поэтому наши бабушки так бережно относились к перьевым подушкам.

Уход за пуховыми товарами

Со временем любая продукция теряет свой первоначальный вид. Однако есть несколько правил, следуя которым, подушки и одеяла из пуха хорошо сохранятся. Во-первых, несколько раз в год рекомендуется капитально просушивать и проветривать продукцию. Главное, данную процедуру следует проводить в тени. Во-вторых, после сна, комплектующие нужно взбивать. Это необходимо для того, чтобы пух не сбивался в кучки. В-третьих, раз в несколько лет отдавать товары в химчистку. Если в инструкции эксплуатации указано, что можно проводить обычную стирку, то можно провести процедуру в домашних условиях.

Для того чтобы изделия прослужили дольше, меньше пылились и вытирались, рекомендуется приобрести покрывала на кровать. Эллина дает возможность купить плед недорого через интернет магазин. Такой товар не только защитит подушки и одеяло от «занашивания», но и отлично дополнит дизайн комнаты.

Характеристика шерстяных и пуховых изделий

Очень часто, приходя в магазин за комплектующими товарами для сна, разбегаются глаза от их изобилия. Кашемировые, шерстяные, пуховые, велюровые и прочие изделия заполняют полки и стеллажи. Что же выбрать? Кроме лечебных свойств, шерстяные одеяла характеризуются:

  • долгим сроком эксплуатации;
  • гигроскопичностью;
  • легкостью.

Товары такого вида уступают пуховым лишь в сохранении тепла. Продукция на пуху отличается мягкостью и одновременно упругостью. Поэтому даже при неспокойном сне вы можете быть уверены, что ни подушка, ни одеяло не собьются в комки. Ваш сон будет крепок и беззаботен как у ребенка а это главная цель данной продукции.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях