Выбор зимних нешипованных шин

Выбор зимних нешипованных шин

Зимняя резина, столь необходимая для всех моделей автомобилей делиться на шипованую и нешипованную. И та и другая обеспечивают оптимально высокое сцепление с дорожным покрытием, защиту от пробуксовки, возможность быстрого торможения, отсутствие скольжения и защиту от различных химических раздражителей, используемых для борьбы с гололедицей. Шипованую резину чаще всего устанавливают на грузовых автомобилях, городском общественном автотранспорте, на внедорожниках и для проезда по проселочным дорогам. Автомобилисты, живущие в мегаполисах, предпочитают «обувать» свои изящные, элегантные машины в более эстетичные и стильные нешипованные покрышки. Глубокий рисунок протектора обеспечивает идеальное сцепление и минимальный тормозной путь. Но при этом покрышки выглядят изящно и эстетично, что позволяет сочетать их с дизайном автомобиля.

Вся зимняя резина от лучших мировых производителей имеет стойкую защиту от химических воздействий, характерных для зимнего времени года. Она изготовлены из высокооктановых полимеров и содержит большой процент минеральных клеющих веществ. В основе всех шин лежит высокопрочная тонкая проволока из легированной, высокоуглеродосодержащей стали. Именно этот состав позволяет обеспечить предельно высокую прочность и максимально длительный срок эксплуатации автопокрышек. Благодаря новейшим технологиям изготовления и модернизации всех линий производства производители достигли рекордно высоких показателей качества при сравнительно низких ценах, что объясняется снижением себестоимости продукции и конкурентной борьбой на потребительском рынке.

С каждым годом система онлайн-продаж становиться все более популярной и востребованной. Она вытесняет традиционные методы торговли, предлагая потребителям лучшие товары от мировых производителей по самым минимальным цена. Сайт market.ria.com имеет наиболее широкий ассортимент зимней резины от всемирно известных производителей для всех моделей автотранспорта. Низкая стоимость товара обеспечивается за счет огромной популярности сайта, ведущей к максимально высокому товарообороту, а также прямыми поставками от производителей. Качество автомобильных принадлежностей, реализуемых на сайте, гарантируется известными торговыми марками и их деловой, несокрушимой и проверенной временем репутацией.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях