Летние ночи, ждем вас очень. Готовим гардероб к отпуску

Летние ночи, ждем вас очень. Готовим гардероб к отпуску

Каждая женщина знает: поездка к морю – это всегда утомительные сборы. В основном, конечно, из-за проблемы «нечего одеть». Мода меняется с каждым сезоном и то, что было актуально год назад, уже вошло в категорию антитрендов. Что ж, пора отправляться на шоппинг!

И первое правило экономных покупок – экономить! Оптовый интернет магазин одежды – это настоящее спасение всех модниц. В преддверии пляжного сезона нам всегда нужно как минимум 5 вещей: пара футболок, новый купальник, платье «на выход», юбка. А 5 вещей – это уже мелкий опт.

Только представьте, женская одежда мелким оптом помогает сэкономить до 150 гривен с каждой вещи! Итого в сумме более 700 грн. с одного заказа. А это вполне приличная сумма еще на пару трендовых новинок.

В общем, тотальное обновление гардероба может быть вполне бюджетным. Осталось лишь составить список покупок мастхэв.

Вечерний выход королевы

Девушки, которые приобретают женские спортивные костюмы оптом, уверены – даже такой образ может быть элегантным. Достаточно отказаться от грубых надписей в духе «Адидас» (если это не оригинальный бренд, конечно). Костюмы с цветочными принтами и геометрическими мотивами могут быть столь же женственными, как и платье. Дополните их кедами на танкетке или шлепанцами до полноты образа. Иногда так приятно побыть хулиганкой!

Ну а если летний вечер обещает быть романтичным, тут не обойтись без платья в пол. Но только платья! Юбки длины макси, в особенности из плиссированной ткани, пора отложить на дальнюю полку. Выбирайте модели пастельных оттенков, нежные и изысканные. Дополнить образ помогут вернувшиеся в моду лодочки.

В обязательный список «вещей на вечер» входит кардиган. Он прекрасно дополнит образ с платьем. Также кардиганы отлично сочетаются с джинсовыми шортами и майками.

Время покупок!

О том, что пора приобретать новый купальник, не стоит даже упоминать. Лишь подчеркнем, что эта деталь гардероба должна быть яркой, сочной и обязательно по фигуре. В остальной список вещей мастхэв входят:

  • Платье поло для повседневного образа;
  • Юбка в широкую складку с завышенной талией;
  • Рубашка с коротким рукавом (на выбор – клетка или белоснежно белая расцветка);
  • Туника с баской;
  • Легкий костюм или комбинезон.

Не стоит забывать о базовых элементах: светлая и черная майка, спортивный костюм для активного времяпрепровождения, пара футболок с летнимпринтом. Имея все из вышеперечисленных вещей, вы легко составите любой образ: от нежной девушки-загадки, до соблазнительной бунтарши.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях