Препараты, улучшающие состояние здоровья

Препараты, улучшающие состояние здоровья

Многие в наше время употребляют разнообразные пищевые добавки, которые несут определённые свойства для организма. Особенно это касается людей, что занимаются повышенной физической активностью и имеют, соответственно, недостачу витаминов и минералов, поступающих из обычной пищи. Токсфайтер люкс - энтеросорбент, что создан из натуральных лекарственных растений. Он удаляет вредные и токсичные вещества, являющиеся отходами процесса пищеварения, а также уничтожает побочные эффекты обмена веществ. Также препарат снижает нагрузку на важные органы и помогает разогнать метаболизм. Благодаря растительному составу средства достигается мочегонное и противовоспалительное действие.

Ферменты, находящиеся в токсфайтере, позволяют ускорить обмен веществ за счёт более продуктивного расщепления пищи. При этом лактобактерии сохраняют нормальную микрофлору кишечника и создают безопасную среду, устойчивую к различным родам заболеваний.

На помощь детям

Лецитин гель с витаминами для детей - пищевая добавка, что ежедневно обеспечивает мозг ребёнка полезными компонентами. В состав препарата входят только натуральные растительные элементы, что необходимы для нормального развития ребёнка. Витамины групп А В Д Е обеспечивают продуктивную работу всех систем организма. Ещё один важный элемент - лецитин, необходим для хорошего функционирования организма, поэтому его нужно регулярно добавлять в рацион. Лецитин в форме геля нравится всем детям, вкусовые добавки придают препарату особые качества. Удобная упаковка в форме алюминиевой тубы обеспечивает надежное хранение продукта, а специальная мерная ложечка позволяет определить правильную дозировку.

Показания к применению

Лецитин обеспечивает поступление всех жизненно важных компонентов в нервную систему и мозг, поэтому в период развития и роста ребёнка, когда на организм происходит максимальная нагрузка, необходимо позаботиться о достаточном наличии этого элемента. Особенно во время увеличения умственной деятельности (на занятиях, в школе), лецитин нужно употреблять, чтобы избежать негативных последствий в виде усталости, рассеянности, забывчивости.

Данный препарат рекомендуется применять при следующих проблемах:

  • нехватка витаминов и минералов;
  • повышенные физические, умственные нагрузки;
  • при болезнях центральной нервной системы;
  • при стрессах и перенапряжениях;
  • в качестве профилактики в оздоровительный период;

Приобрести лецитин-гель или токсфайтер в наше время можно в интернет-магазинах, по доступным и приемлемым ценам. Арт Лайф предлагает лучшие и качественные препараты, которые отвечают всем установленным нормам и требованиям, способных удовлетворить любого заказчика.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях