Современные устройства для охраны территории

Современные устройства для охраны территории

Торговая марка Liteview занимается реализацией охранного оборудования самого разнообразного ценового диапазона и функциональных особенностей. Товар широко пользуется спросом у всех слоев населения, благодаря высокому качеству и многообразию известных фирм – производителей. Рынок видеокамер, видеоглазков, регистраторов движения на одну четвертую часть состоит из продукции фирмы Liteview.

Любое оборудование, которое вы приобрели у торговой марки, имеет гарантийный срок в два года. Обязательными также являются подготовка и тщательное тестирование перед продажей. За качеством устройств ведется постоянный контроль, который имеет трехступенчатую структуру. Первый этап проверки совершается на заводе - изготовителе, вторая проверка проходит под внимательным руководством инженеров фирмы перед отгрузкой оборудования в точки продажи, третья проверка проходит непосредственно перед выставкой устройства на прилавок.  

Любая продукция в результате третьего этапа работает в тестовом состоянии, в течении трех часов, что помогает полностью исключить некачественный товар.

Продукция фирмы

Одним из самых успешных устройств на рынке охранных систем является видеопанель avc 305 pal color. Она предназначена для подключения к мониторам любого расширения и имеет ряд преимуществ перед другими устройствами. К ним можно отнести:

  • Установка на неохраняемые участки;
  • Эксплуатация в районах с повышенной влажностью;
  • Возможность подключения, как к цветному, так и черно-белому монитору.

Панель avc 305 pal color является самым лучшим способом против вандализма, так как способна с большой четкостью получать изображение даже в условиях плохой видимости. Компактные габариты позволяют устанавливать устройство на очень узких поверхностях, при этом монтаж не займет много времени. На устройстве находятся кнопка вызова, микрофон и динамик. Возможна регулировка уровня звукового шума.

Как работает панель

После нажатия посетителем на кнопку вызова, на видеомониторе раздается сигнал, предупреждающий о визите. После включения экрана появляется возможность визуального осмотра гостя и возможность голосовой связи. Входная дверь также управляется с помощью видеомонитора, что позволяет избежать нежелательных визитов. Данная модель хорошо себя зарекомендовала при использовании внутри помещений, а также на улице, когда температурный режим не изменяется очень резко. В любом случае, такое оборудование массово входит в жизнь современных людей, повышая безопасность не только в частной жизни, но и на работе. 

 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях