Легализация документов

Легализация документов

За последние годы украинцы стали все чаще посещать зарубежные страны, путешествовать с целью трудоустройства, поступления в иностранные ВУЗы, по вопросам ведения бизнеса за границей либо туристические и личные визиты.

В данном случае легитимное проживание и осуществление деятельности на территории иного государства требует наличия личных документов. В данном случае, чтобы официальные бумаги вступили в полную юридическую силу в пребывающей стране, потребуется их заверение в соответствующих инстанциях или попросту осуществлениелегализации.

Сам процесс легализации весьма трудоемкая бюрократическая процедура, требующее от заявителя грамотных знаний всего алгоритма процесса и нюансов, действующих в различных странах. Легализация подразумевает сотрудничество с дипломатическими и юридическими структурами: запросы, нотариальные действия, освидетельствования.

Вся процедура легализации документов состоит из нескольких этапов, которые для жителей Украины можно описать следующим образом:

  1. Заверение документа госорганом страны происхождения, уполномоченным на подтверждение его подлинности.
  2. Заверение в МИД.
  3. Заверение в Консульстве.
  4. Заверение Департаментом консульской службы МИД.

Если в настоящий момент вас необходима помощь в качестве легализации документов, то хотелось бы посоветовать наше агентство «Киевское бюро переводов», которое справиться не только с переводом любой сложности, но и с легализацией документа.

Все до банальности просто. Наша компания занимается переводами и легализацией документов. Штат компании – это исключительно профессионалы своего дела, причем не только переводчики, но и менеджеры и редакторы, которые способны удивить высочайшим уровнем познаний, применяемых на практике для выполнения поставленных задач невзирая на уровень их сложности. Причем выполнение полностью будет соответствовать заявленным срокам и качеству. У нас в компании уже есть уверенность в клиенте, и мы открыты для нового сотрудничества. Мы не первый год функционируем на рынке, поэтому уже успели изучить клиентов и их интересы. На сегодняшний день мы предоставляем широчайшие возможности, в том числе и контакта на расстоянии: вы можете даже не посещать нашофис физически, дабы оформить заказ или проверить степень его выполнения! Хватит простого посещения нашего интернет-портал, чтобы в онлайн-режиме исполнить все задуманное: оформить заявку на легализацию документов.

Сотрудники нашей компании наделены опытом и квалификацией, чтобы ответить на любой интересующий клиента вопрос. К тому же компания борется за каждого клиента, поэтому всевозможные акции и скидки для нас не редкость! Посетите наш сайт для получений полной информации http://text.ua/ru/services/legalizatsiya.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях