Росава – отличные шины для вашего автомобиля

Росава – отличные шины для вашего автомобиля

Покупка автомобиля в жизни человека вызывает неимоверную радость и восторг, однако со временем радость уходит и приходят обыкновенные будни водителя. В течение времени автомобиль должен проходит технический осмотр, должны быть вовремя заменены масло и нужные запчасти. Еще один важный момент настает каждую весну и осень — владелец автомобиля меняет зимнюю резину на летнюю и наоборот. Тут и возникают проблемы у новичков: какую резину выбрать для своего автомобиля? Мы поможем разобраться.

Во-первых вы должны знать, какие именно шины подходят именно для вашего автомобиля. Если вы эту информацию не знаете, то она находятся в техническом паспорте вашего транспортного средства. После того, как вы узнали эту информацию, отправляйтесь в ближайший магазин по продаже шин, где опытные продавцы вам смогут порекомендовать нужную резины

Однако не всегда продавцы честны перед своими покупателям и продают новичкам-водителям некачественные шины. В этом случае стоит присмотреться к автомобильным шинам компании «Росава». Полный каталог продукции можно посмотреть на странице http://www.e-katalog.ru/list/337/rosava/.

Компания «Росава» была создана на Украине в 1972 году под названием «Белоцерковский шинный завод». За больше чем сорокалетнюю историю, предприятие выпустило более 180 млн автомобильных шин. «Росава» является крупнейшим на Украине и СНГ предприятием по выпуску автомобильной резины. Продукцию компании поставляется в более 60 стран мира.

В чем успеха шин от компании «Росава»? Самое главное — это качество выпускаемой продукции. В 2000-х годах на предприятии произошла модернизация производства, в ходе который было установлено современное оборудование, позволяющее выпускать шины мирового качества. За счет внедрения нового оборудования улучшилось не только качество, но и уменьшилась цена на продукцию, что привело к увеличению продаж.

В настоящее время компания «Росава» выпускает более 200 типоразмеров — производятся шины для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, сельскохозяйственной техники. Выпускаются летние, зимние и всесезонные виды шин.
По ссылке, которая была представлена выше, вы сможете подобрать шины компании «Росава» именно для вашего автомобиля. В блоке поиска выберите тип вашего автомобиля, тип резины, посадочный диаметр, ширину и профиль. Система покажет подходящие шины для вашей машины, а ссылки покажут, где их купить.

Выбор качественной автомобильной резины — это залог безопасности на дороге!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях