Аккумуляторы JENOX - АвтоАптека

Аккумуляторы JENOX

Аккумуляторы Jenox как вершина айберга в автомобилестроении, это высококачественный польский продукт. В Украине популярны серии аккумуляторов Gold, Classic, Leon, Classic Truck. Они подходят для абсолютно разного транспорта: автомобили легковые, грузовики, микроавтобусы, бусики, джипы, большие рейсовые автобусы. Найдутся аккумуляторы и для малолитражных легковых авто и для больших солидных автомобилей бизнесс класса. Есть батареи с увеличенным пусковым током и зарядом мощности ,которые можно применять в больших пассажирских автобусах.

Компания JENOX AKKUMULATORY "родом" из Республики Польша. На заводах компании производят аккумуляторные батареи Jenox и Lion. Jenox на рынке автомобильных запчастей и расходных материалов известен уже давно, а что касается Lion – это новый продукт. Эти польские аккумуляторы уже давно зарекомендовали себя в Украине, как очень качественные, надежные и долговечные. Они намного дешевле немецких аккумуляторов, но по качеству они почти ровня для них.

Аккмуляторные батареи Lion http://avtoapteka.net.ua/shop/category/akkumuljatory/avtomobilnye-akkumuliatory/lion и Jenox изготовлены по по гибридной технологии, лишь Jenox Gold , изготовлен по технологии Ca-Ca.

АКБ создаются бригадой настоящих специалистов, знатоков своего дела, которые следят за последовательным улучшением качества продукции, выходящих с конвейера завода.

Аккумуляторные батарейки имеют увеличенный уровень пускового тока, более длительный срок "жизни" батареи, по сравнению с другими европейскими и турецкими аккумами. В АКБ сделана лабиринтная крышка с умной системой, которая предотвращает протекание жидкого электролита при переворотах или наклонах. Конструкция аккумулятора полностью соответсвует всем требованиям по безопасности. Есть в батарее так называемый (magic eye), который находится на корпусе аккумулятора. Это индикатор, который показывает насколько батарея заряжена и не требует ли она подзарядки.

Стратегией разработки аккумуляторов было предусмотрено, что аккумы будут пользоваться популярностью не только в Польше, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья, где климат значительно отличается от климата в Республике Польша. Это позволяет работать при переменчивых погодных условиях - 40-ка до + 65-ти градусов Цельсия.

Материалы предоставлены интернет магазином автомобильных аккумуляторов «АвтоАптека».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях