Качественная упаковка от производителя

Качественная упаковка от производителя

Стратегической составляющей образа упаковочной тары для напитка сегодня считается производство этикетки. При изготовлении в нынешнее время используются современные технологии, благодаря которым этикетки приобретают большие возможности. Качественно изготовлены этикетки, способны вызывать интерес покупателей к самому продукту, а также к дополнению новых функций. Говоря о прозрачных этикетках, стоит отметить, что они дают возможность наносить любую нужную информацию и при этом не заслонять то, что находиться внутри бутылки.

В основном для алюминиевых, стеклянных, а также ПЭТФ бутылок предназначаются специальные БОПП пленки. Они бывают двух видов: прозрачные и белые вспененные. Каждый из этих видов имеет свои преимущества, которые мы и рассмотрим более подробно. Прозрачные пленки имеют высокую прозрачность и глянец, которые дают возможность покупателю видеть продукт. Также они обеспечивают высокую производительность этикеточных линий. Белые же вспененные БОПП пленки имеют такие преимущества:

  • имеют полную белизну и непрозрачность;
  • высокая стойкость красочного слоя;
  • обеспечивают максимальную производительность оборудования.

Заказать этикетки на бутылки сегодня не проблема, ведь их изготовлением занимается множество компаний.

Правильное решение

Наверняка многие заметили то, что упаковка для напитков и жидких супов перенесла интересные изменения. Многие стали отдавать предпочтение упаковкам под названием DoyPacк. Они в последнее время стали очень востребованы, поскольку удобны и просты в использовании. Купить пластиковые пакеты оптом, вы можете прямо сейчас, просто посетите сайт http://aventin.ua/standartnye-pakety/. Оставьте свою заявку туту или же свяжитесь с менеджером, заказав обратный звонок.

Если у вас какие-то вопросы относительно этикеток, что производит компания «Авентин», задать их вы можете консультантам сайта, в любое удобное для вас время. Стоит отметить, что оплатить выбранную вами упаковочную тару, вы можете любым удобным для вас способом. Помните, что благодаря качественной упаковке товар всегда будет надежно защищен от разнообразных механических и иных повреждений. В компании работают только лишь профессионалы с большим опытом работы, а также используется современное оборудование. Так что вы можете не сомневаться в качестве изготавливаемой упаковки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях