Найти частного автоинструктора по вождению легко!

Найти частного автоинструктора по вождению легко!

Каждый пассажир общественного транспорта приходит к тому, чтобы пересесть с неуютного автобуса или вагона метро на личный автомобиль. Однако, чтобы начать управлять своим «железным конём», надо потратить изрядное количество времени в автошколе и в итоге сдать экзамен в ГИБДД. И вот, долгожданное водительское удостоверение у вас на руках, во дворе стоит ваш автомобиль, но вы боитесь на нем ездить, так как вас преодолевает страх вождения. Как быть в таком случае?

Выход из сложившейся ситуации довольно простой. Для этого вам поможет частный инструктор по вождению , который вас научит водить автомобиль в плотном городском трафике и снимает с вас страх управления автомобилем. Ведь согласитесь, в автошколе инструктор вас учил и натаскивал для того, чтобы вы сдали экзамен по вождению в ГИБДД, но не показывал в деталях вождение по городу.

Вы приняли решение, взять несколько уроков у частного инструктора. И тут встает проблема — где его найти? Проще всего найти частного инструктора в интернете, для этого есть специальный сайт Автоинструктор199.ru, который собрал анкеты лучших автоинструкторов из Москвы и Подмосковья. Попав на главную страницу сайта, вы сразу можете приступить к поиску подходящего вам частного инструктора по вождению. Для удобства пользователей вверху есть форма для подбора инструктора, которая включает в себя: пол и местонахождение инструктора, маршрут ГИБДД, а также на каком авто вы будете тренироваться. После того как вы нажмете кнопку «Найти», появится список подходящих вам инструкторов.

Если вам понравился один из автоинструкторов, то вы можете перейти по ссылке в расширенный профиль. Там вы сможете подробнее прочитать про него, узнаете стоимость одного занятия, время его работы, а также краткую автобиографию. Немаловажно, перед выбором частного инструктора почитать о нем отзывы бывших клиентов. Блок с отзывами находится ниже всех блоков. Кроме того, когда вы пройдете курсы вождения, вы так же можете оставить свой отзыв об инструкторе на этом сайте. Ну, и наконец, если вы решились с выбором, на странице присутствует контактная информация об инструкторе, а также онлайн запись, с помощью которого вы оставляете ваши данные и подробный комментарий. Через некоторое время вам позвонят и назначат встречу.

Как видите, найти частного инструктора по вождению в Москве и Подмосковье не так и сложно. Надеемся, что после пары курсов по вождению, частный автоинструктор вселит в вас чувство уверенности и вы сможете выезжать на дороги Москвы без капли страха.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях