Особенности аренды жилья в Киеве посуточно

Особенности аренды жилья в Киеве посуточно

Столица Украины состоит из 10 административных районов, и в каждом из них находится коммерческое жилье компании Rentals. Во всей своей полноте оно представлено на сайте podobovo.com.uaЭто весьма полезный ресурс для тех, кто решил подобрать себе квартиры посуточно. Киев в плане сдачи жилья внаем достаточно разноликий город, в котором бывает нетрудно ошибиться при выборе того или иного оператора рынка. С тех пор, как бизнес аренды недвижимости перешел в частные руки, уровень сервиса в целом повысился, но одновременно эту сферу контролировать стало сложнее.

В Киеве крупные предприятия тяжелой индустрии отсутствуют, поэтому в целом его можно назвать экологически безопасным городом. Повышенное количество вредных выбросов наблюдается разве что в районе Телички, Бортничей, а также на окраине Троещины, но там и поблизости наших квартир нет!

Обязательное условие сдачи любой квартиры – отремонтированные по евротехнологиям помещения и, кроме основной мебели, наличие в них стиральной машины барабанного типа, телевизора, СВЧ-печи, кондиционера, утюга, фена, электрочайника, а также «вай-фая» и минимум душа. Это железное корпоративное правило, и мы от него не отступаем никогда. Для большей привлекательности у нас периодически сдается со скидкой квартира на сутки. Киев – трехмиллионный мегаполис, и съемное жилье здесь пользуется спросом круглогодично, независимо от сезона. Тем не менее, мы заботимся о завоевании своей клиентуры (в том числе, чтобы сделать ее постоянной).

Многие интересующиеся временным пристанищем граждане желают селиться поближе к транспортным развязкам, в частности, к станциям метрополитена. Создатели сайта позаботились в данном смысле об этих и иных удобствах поиска.

Мы предлагаем жилье в зависимости от запросов и финансовых возможностей

Итак, согласно уровню обслуживания и ценовой шкале Rentals Ukraine имеет в своем арсенале современные квартиры класса Стандарт, Эконом и VIP, которые рассчитаны на массового потребителя. Это значит, что здесь каждый клиент, будь то приватное лицо или организация, найдет подходящий вариант, соответствующий его материальному положению и вкусовым предпочтениям, а также местонахождению сдаваемого объекта. Особенно легко и комфортно в плане сервиса придется неискушенным и невзыскательным постояльцам, претендующим на жилище стоимостью до 500 грн в сутки. Таких квартир насчитывается 15 и расположены они преимущественно в Дарнице или центральной части (в мини-отеле).

Любителям роскошных апартаментов нам также есть что предложить. Для них приготовлены несколько люксовских квартир от 2000 грн в сутки, которые ждут гостей в самом сердце украинской столицы. К услугам тех, кто не любит излишеств, однако предпочитает первосортное качество и добротность – бизнес-варианты в условном диапазоне от 900 до 2000 грн в сутки. Преимущественно они сосредоточены на Левом Берегу, Оболони, Лукьяновке.

Наиболее распространенной категорией являются квартиры сбалансированного ценового сегмента со стандартным набором условий проживания. Их локация достаточно разнообразна и именно они наиболее востребованы.  Мы уверены, что адресатам услуг от Rentals придется по душе усредненная посуточная аренда. Киев главным образом отстраивался в социалистическую эпоху, и основной жилфонд пока еще составляют панельные здания. Несмотря на это компания стремится, чтобы в ее распоряжении было как можно больше жилья в монолитно- каркасных и монолитно-кирпичных домах, сооруженных по спецпроекту.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях