Выиграй свою мечту под Новый год

Выиграй свою мечту под Новый год

Каждый человек мечтает стать богатым, иметь шикарную квартиру с дорогим ремонтом, ездить на новом автомобиле представительского класса, в отпуске отдыхать на мировых курортах да и в общем, ни в чём себе не отказывать. «Государственные лотереи» предлагают вам испытать удачу и возможность выиграть огромные деньги и осуществить свою мечту.

Лотереи — это отличный способ провести свободное время, а если улыбнется удача, то и возможность выиграть ценные призы и денежные средства. Участие в лотереях можно считать как хобби, от которого человек получает заряд положительных эмоций, но и капельку адреналина в крови.

Уже через месяц наступит Новый 2017 год, и «Государственные лотереи» знают, где лучше встретить Новый год за границей. Ведь в новогодних лотереях «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36» спецвыпуск», «Гослото «7 из 49», Русское лото, «Золотая подкова», Жилищная лотерея будет разыграно более миллиарда рублей, на которые вы сможете купить туристическую путевку на лучшие курорты мира и незабываемо отметить Новый год и Рождество.

Теперь, чтобы поучаствовать в лотереях, не обязательно покупать бумажный билет, а можно купить электронный билет на сайте «Государственных лотерей». Для этого на сайте stoloto.ru вам нужно пройти процедуру регистрации, а после купить с помощью электронных денег или пластиковых карт лотерейный билет. Вот и все — теперь вы участник лотереи. Кроме того, лотерейные билеты можно купить во многих точках продаж.

В какие лотереи лучше играть?

Игры от «Государственных лотерей» делятся на два типа. Первый тип — это классические лотереи, как «Русское лото», «Жилищная лотерея», «Золотая подкова», когда из мешка поочередно достаются бочонки с цифрами, а участники лотерей зачеркивают в игровом билете нужные цифры. Выигрывают тебе билеты, в которых раньше других будет зачеркнута строка или несколько строк. Второй тип — это лотереи «Гослото «5 из 36» спецвыпуск», «Гослото «6 из 45» спецвыпуск», «Гослото «7 из 49», когда из лототрона механизм автоматически достает шарики с цифрами, из которых собирается выигрышная комбинация. Победителем считается тот, кто угадает выпавшую комбинацию цифр из лототрона. Выбирайте понравившуюся лотереи и начинаете играть.

Не упусти возможность выиграть большие денежные призы в играх от «Государственных лотерей». Возможно, вам улыбнется удачи и вы выиграете большие денежные призы, на которые вы сможете осуществить свою самую заветную мечту под Новый год — купить квартиру, автомобиль и улететь отдохнуть в незабываемое путешествие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях