Идеальный подарок для вашего близкого человека — чашка с изображением

Идеальный подарок для вашего близкого человека — чашка с изображением

Приближается праздник у вашего любимого человека или дорогого друга и вы до сих пор не выбрали подарок. Вы хотите подарите что-то необычное, чтобы запомнилось и осталось у человека надолго. Тогда идеальный подарок — это чашка с изображением. Компания «USON» рассказала, почему данный подарок окажется лучшим, чем остальные сувениры.

Чашкой пользуется каждый человек на Земле, причём пользуется каждый день. Если вы подарите человеку кружку с изображением, то о вас будут вспоминать каждый день, согласитесь — это приятно. А если на чашке будет красоваться какая-нибудь позитивная надпись, то у человека целый день будет хорошее настроение и он будет благодарен вам за позитивный настрой. Вы можете зайти страницу https://uson.com.ua/catalog/chashki/, где вы увидите примеры чашек с надписями. 

Ещё один из плюсов купить чашку с изображением — это цена. Такие сувениры стоят не дорого, соответственно, вы сэкономите собственные средства. За небольшую цену вы получите хороший подарок вместе с его очевидной практичностью.

Однако, кружки с надписями и изображениями пользуются популярностью и как корпоративный подарок. Многие бизнесмены и компании заказывают чашки с логотипами своих фирм. Такие сувениры позволяют продвигать бренд среди обычных обывателей. Согласитесь, что если вы каждый день будете пить чай или кофе из кружки, на которой расположен логотип и адрес сайта компании, то вы быстро запомните данную компанию, будете пользоваться ихними услугами или покупать ихние товары. Также доказано, что если сотрудники фирмы пользуются корпоративными кружками, то у персонала повышается корпоративный дух.

Как утверждают специалисты компании «USON», на чашку можно нанести любое изображение и любую надпись. На чашке можно разместить любую фотографию, логотип вашей компании, адрес сайта и слоган фирмы, смайлики и много-много другого. Если вы не определились с тем, что разместить на чашке, опытные дизайнеры вам подскажут, а по возможности подготовят вам изображение для печати на чашке. Специалисты помогут реализовать ваши идеи и задумки.

Вы конечно спросите, а как долго изображение будет находится на чашке? Тут можете быть спокойными. Нанесенное изображение или надпись устойчивы к малым и высоким температурам. Чашку можно мыть в посудомоечной машины, ставить в микроволновую печь — с надписью ничего не случится. Благодаря современных технологиям, изображение на чашке сохранится на многие годы.

Заказывайте чашки с изображениями и порадуйте своих близких таким необычным подарком.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях