Кухонные столешницы из акрила или кварца — один из незаменимых атрибутов кухни

Кухонные столешницы из акрила или кварца — один из незаменимых атрибутов кухни

Одним из незаменимых атрибутов многих кухонь являются столешницы, изготовленные из натурального материала. Компания Neolit изготавливает столешницы из кварца и акрила.

Кухонные столешницы из данных типов материалов считаются важным элементом современного дизайна. Кроме высокого качества, изделия характеризуются высокими эстетическими свойствами. Бесшовность поверхности дает возможность создавать внутреннее пространство кухни на любой вкус.

Мечта любой хозяйки становится реальностью. Ведь на самом деле, так хочется, чтобы столешница имела термостойкое покрытие и была не только прочной и надежной, но и отличалась своей неповторимостью и оригинальностью. Именно поэтому компания по изготовлению кухонных столешниц создала кардинально новый продукт, в котором соединены все лучшие качества.

Почему Neolit создает кухонные столешницы именно из акрила и кварца? Да потому что это наиболее практичные и экологичные материалы. Они долговечны, практичны и незаменимы. Многие покупатели по достоинству оценили кухонные столешницы, о чем свидетельствует множество положительных отзывов.

Столешницы от компания Neolit — это исключительно высокое качество и высокая прочность. Основные свойства столешниц:

  • натуральный вид
  • влагостойкая столешница
  • повышенная плотность материала
  • супервысокая степень защиты
  • натуральность текстуры
  • водоотталкивающая поверхность
  • защита от механических повреждений
  • экологичность

При выборе акриловой и кварцевой столешницы на кухню обратите внимание на покрытие, именно оно должно быть максимально устойчивым к царапинам и повреждениям. Он должен сочетать стабильность, качество и превосходный результат. Такие столешницы не поддаются деформации, не меняют со временем форму, не рассыхается.

Столешницы от компании Neolit — это практично и красиво одновременно. Такой аксессуар прекрасно гармонирует с любым стилем. Если вы хотите удивить всех неповторимым дизайном, то можете заказать нестандартные столешницы любых форм, размеров, дизайна.
Помните, выбирать нужно продукт, хорошо зарекомендовал себя и отвечает вам по всем параметрам.

Столешницы от Neolit соответствуют всем требованиям и не имеют себе равных аналогов. Каталог представлен множеством моделей, отвечающих любым запросам покупателей. Компания ценит свое имя и гарантируем вам долговечность продукции, ее качество и надежность. 

Современные кухонные столешницы — отличное решение для любой кухни! 


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях