Мощные электрические велосипеды

Мощные электрические велосипеды

Мощные велосипеды становятся все более популярными среди многих современных пользователей. Наш интернет-магазин предлагает купить самый мощный электровелосипед по достаточно выгодной цене для многих. Предлагаем вашему вниманию продажу только качественных электровелосипедов от ведущих мировых производителей. В представленном каталоге можно также подобрать всевозможные запчасти и высококачественные аксессуары для электрических велосипедов, электроколяски для инвалидов, а также любые другие товары.

Мощные электровелосипеды в нашем магазине пользуются завидной популярностью по всему миру, благодаря некоторым преимуществам:

  • достаточно большой выбор электровелосипедов и специального оборудования для создания только экологически чистого транспорта;
  • высокое качество всех представленных товаров;
  • конкурентоспособные цены;
  • долговечность и надежность при длительном использовании транспорта;
  • регулярное совершенствование собственных технологий, а также вполне успешное внедрение самых новых разработок, для улучшения эксплуатационных характеристик изделий;
  • удобству управления и простоте использования при любых погодных условиях.

Купить мощный велосипед

На сайте нашего магазина вас ждет большой ассортимент продукции с долгосрочной гарантией от производителя. У нас можно купить новые электровелосипеды, а также специальные Kit наборы для переделки своего простого велосипеда. Вполне экологичный двухколесный транспорт постепенно становится все более популярным во всем мире. Когда вы захотите заказать электровелосипеды у нас, можно просто позвонить по указанному телефону. Доставка любых товаров осуществляется по договоренности.

Мы предлагаем покупателям достаточно большой выбор электровелосипедов и комплектующих. Консультации наших экспертов всегда помогут вам существенно сэкономить деньги и время. У нас также можно купить довольно мощные электровелсипеды по выгодной и конкурентоспособной цене. Вы непременно оцените хорошее высокое качество обслуживания клиентов и безупречный сервис.

Мощные электрические велосипеды

Электрический велосипед Киборг V1 считается универсальным, мощным велосипедом, который просто идеально подходит для комфортного передвижения по городу, а также приятных загородных поездок. Мощность электромотора в 1000 ватт дает возможность передвигаться со скоростью до 50 км/ч. Встроенная современная высокоемкая батарея в 36в 14ач способна обеспечивать достаточно хорошую дальность передвижения транспортного средства.

Электрический велосипед модели Киборг v6 представляет собой сверхмощный электрический велосипед. Общая мощность электробайка модели Киборг составляет 6кВт, благодаря чему можно его разогнать до скорости в 80 км/ч. Электровелосипед Киборг имеет встроенную батарею последнего поколения 70v 20ah, поэтому на одной зарядке он способен преодолеть расстояние до 60км.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях