Почему люди покупают жилье на Коста-Брава?

Почему люди покупают жилье на Коста-Брава?

Сейчас наше государство переживает не самые благоприятные времена, поэтому россияне пытаются как-то сохранить деньги, заработанные тяжелым трудом. Все знают, что лучший способ инвестиции – это покупка недвижимости. Очень часто люди приобретают жилье в других странах с хорошим климатом. В частности, речь идет об Испании. Одно из самых живописных побережий в этой стране называется Коста-Брава. Здесь не только комфортный климат, ведь летом воздух не прогревается сильнее чем до 29-30 градусов, но и расположено множество фешенебельных ресторанов, модных бутиков, роскошных тренажерных залов и спа-центров. Все создано для того, чтобы человеку было приятно находиться в этом уголке страны круглогодично.

Если хочется приобрести жилье, которое находится достаточно далеко от береговой линии (около 4-5 км), то достаточно отдать за него 300 000 евро. Чем ближе к морю, тем выше будет стоимость недвижимости. Самые дорогие виллы продаются за 10-20 миллионов евро.

Как правило, площадь дома составляет до 1000 кв.м. В каждой вилле есть все необходимое для организации комфортного быта жильцов. Множество бытовой техники, кондиционеры в каждом помещении, мягкая мебель из лучших пород дерева делают жизнь на вилле райской. Практически любая вилла на коста брава оборудована собственным открытым бассейном.

Можно начать выбор подходящего дома самостоятельно, посетив специализированные сайты, где размещены объявления от собственников жилья, но в этом случае придется потратить достаточно много времени на поиск. Лучше всего обратиться за профессиональной помощью к агентству недвижимости Damlex Realty, сотрудники которого хорошо знают рынок, поэтому способны за считанное время подобрать несколько отличных вариантов, выбирать среди которых намного проще, поскольку все они будут подходить под базовые требования, предъявляемые клиентом.

Самое доступное и недорогое жилье продается в Ллорет Дель Мар или Бланес. А если хочется купить престижную или фешенебельную виллу, то стоит обратить свое внимание на Плайа де Аро или Сан Филиу. Если сложно определиться с районом, то можно приехать на Коста-Брава, арендовать там какое-либо жилье, чтобы изнутри понять, где именно жить комфортнее. Ведь некоторые люди предпочитают уединенный отдых где-нибудь на вершине холма, а для других важна активная ночная жизнь, пляжные вечеринки и респектабельные рестораны.

Телефон офиса: (+34) 935 434 367

Сайт: www.damlex-realty.ru


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях