Погрузчики и запчасти «Caterpillar»

Погрузчики и запчасти «Caterpillar»

Безоговорочное мировое лидерство (более 18% от всех продаж в сегменте спецтехники), высокое качество оборудования, постоянная поддержка клиентов и безупречный имидж – главные причины почему так популярны запчасти «Caterpillar». Фирменные цвета этой корпорации известны каждому, даже тем, кто не имеет отношения к рабочим специальностям, «Катерпилер» принадлежит множество рекордов, связанных с эксплуатационными характеристиками их машин и они, без сомнения могут позволить себе использовать только самые лучшие материалы и передовые технологии для того чтобы обеспечить своих клиентов идеальной спецтехникой для выполнения любых задач. Важно понимать, что каталог запасных частей «Caterpillar», будет просто огромным учитывая, как много узкоспециализированной техники производится под этим брендом. Во всех уголках мира, даже в самых экстремальных условиях успешно работают, по-настоящему впечатляющие:

  • автогрейдеры;
  • лесозаготовительные машины и форвардеры;
  • оборудование для подземных работ;
  • самосвалы;
  • асфальтоукладчики, уплотнители, дорожные фрезы;
  • бульдозеры, экскаваторы, погрузчики;
  • бурильные машины;
  • харвестеры.

При всем этом запчасти «Caterpillar» в Москве, купить не составит ни малейшего труда. Во-первых, в столице, как и в других крупных городах России есть как дилерские, так и сервисные центры где можно приобрести необходимую деталь и даже заказать проведение восстановительных работ. Во-вторых, техника от «CAT», также, как и других американских и японских брендов отлично представлена на отечественном рынке подержанных машин. Это не удивительно, учитывая колоссальный ресурс и качество, что обуславливают высокую стоимость бульдозеров, погрузчиков и прочего, но благодаря такой тенденции, запчасти на «Caterpillar» купить можно практически повсеместно.

Вилочные погрузчики и запасные части «Caterpillar»

Одно из подразделений корпорации под названием «Cat Lift Trucks» занимается выпуском оборудования для складской логистики. Каталог запчастей «Caterpillar» для вилочных погрузчиков включает в себя все необходимое для широкого модельного ряда машин с грузоподъемностью в диапазоне 2500 – 36 тысяч фунтов, в том числе и моделей с:

  • электроприводом или ДВС;
  • цельнолитыми и пневматическими шинами;
  • телескопической стрелой;
  • противовесом.

Запчасти Caterpillar

Запасные части «Caterpillar», также, как и техника, соответствуют международному стандарту качества ISO 9001:2000, а также строгим экологическим нормам. В случае с оборудованием от этого бренда не стоит пренебрегать официальными деталями, ведь в погрузчиках используются самые передовые технологии, призванные повысить производительность труда, комфорт контроля работы и безопасность для персонала и грузов. Интеллектуальное управление с технологичными индикаторами и дисплеями для отображения данных от них, система останавливающая двигатель и гидравлику при отсутствии оператора, максимально прочная конструкция рамы и мачты – лишь немногое из того что предлагает покупателям своей техники «Caterpillar». Самые важные характеристики, по которым у «Катерпилер», практически нет конкурентов – минимальные требования по техническому обслуживанию и значительно увеличенный интервал между проведениями сервисного осмотра. Техника будет эффективно справляться с возложенными на нее задачами длительное время, даже в самых экстремальных условиях, а время простоя сведется к минимуму, что в комплексе означает достаточно быструю окупаемость и практическую целесообразность приобретения именно таких погрузчиков!

Информация предоставлена по материалам сайта: https://www.mixtcar.ru/product_list/zapchasti-pogruzchikov/f-brand-is-caterpillar/


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях