Отдых кадр за кадром: фотографируемся в самых красивых местах

Путешествуем с фотоаппаратом: где сделать красивые снимки

Сложно представить отдых без фотоаппарата, или хотя бы смартфона с хорошей камерой. Современные гаджеты позволяют создавать удивительные снимки в памятных местах, которые мы посещаем. Самые красивые фото мы помещаем в альбомы, служащие путеводителем по нашим воспоминаниям.

У вас уже есть масса прекрасных снимков? Предлагаем пополнить коллекцию уникальными фотографиями, привезенными со Львова. Этот город – уникальное сплетение стилей и культур. На улочках, так напоминающих старую Европу, есть масса мест, которые служат отличным фоном для оригинальных фотографий.

Львов

Отправляемся в фотопутешествие

Найти интересную фотолокацию во Львове можно и самостоятельно. Здесь практически каждое здание – памятник архитектуры с необычным декором. Радует, что во многих таких домах до сих пор живут люди. Это дарит возможность снять квартиры посуточно во Львове в историческом центре города.

кваритиры во Льове

Свой фототур советуем начать с часовни Боимов. Сложно найти еще одно столь уникальное место в Европе. Рельефы, украшающие стены часовни, отлично выглядят, несмотря на возраст: здание построено в начале 17-го века. Кадры, сделанные на фоне потемневших стен, удивительны и необычны. Явную принадлежность этого места к давно минувшим дням можно интересно обыграть, создав композиции в духе 17 века.

Недалеко от часовни есть еще одно красивейшее место города – Итальянский дворик. Попадая сюда, легко представить себя гостем солнечной Италии. Изящные колоны и балюстрады – идеальный фон для ярких фотографий.

Львов

На площади Рынок каждое здание достойно стать частью красивого кадра. Но один из фасадов особенно выделяется на общем фоне. Черная Каменица – дом, который известен не только сюжетной резьбой, но и цветом стен. Старинное здание так и притягивает к себе объективы туристов.

Напротив Каменицы расположено еще одно популярное среди гостей города место – Скамейка влюбленных. Того, кто сядет на лавочку, с обеих сторон будут охранять бронзовые львы. В такой компании фото обязательно получится просто шикарным.

Еще несколько интересных идей

Арендовав уютную квартирку из каталога https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/, можно сделать десятки оригинальных снимков с видом из окна. Но не останавливайтесь на этом. Советуем побывать с фотоаппаратом и возле таких достопримечательностей, как:

  • скульптура Леопольда фон Захер Мазоха;
  • Подгорецкий замок;
  • Кафедральный латинский собор;
  • Дом ученых;
  • парк Высокий замок.

Каждое из этих мест способно стать идеальным фоном для фотографий. Наполните свой фотоальбом уникальными снимками из Львова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях