Рамки для фото в стиле прованс

Рамки для фото в стиле прованс

О стиле прованс в интерьере без эмоций говорить невозможно. И пусть эти эмоции и не бурные, но настолько положительные, что окутывают, как теплым одеялом. Вот такие ощущения и от того, когда попадаешь в интерьер, выполненный в стиле прованс. Настолько там хорошо и уютно, что уходить совершенно не хочется. Милые безделушки можно разглядывать часами, каждая из них — подбирается с любовью и хранит свою историю.

Недаром говорят, что прованс — это история, история семьи. В таком интерьере прекрасно себя чувствуют ретро-фотографии, старые открытки и все, что может напоминать о том, что наши бабушки и дедушки тоже были молодыми, любили, переживали, писали трогательные письма, которые бережно перевязывали ленточкой и хранили в шкатулке вместе засушенным стебельком лаванды.

А потому, собирайте дорогие вашей семье вещицы, отыскивайте их на чердаках и в чуланах, интересуйтесь историей своей семьи, ведите фотоархивы и тогда даже особых усилий по воссозданию стиля прованс прилагать не нужно будет. А помогут с этим справиться милый аксессуары, например такие, как рамки для фото прованс. Выполнены они, как и требует того стиль — из натуральных материалов, окрашены в светлые тона. Местами чуть потерты, где-то видны сколы, но такое очарование старины только добавляет им значимости.

Фоторамки, выполненные в стиле прованс, не только раскроют историю вашей семьи или даже целого рода, но и подчеркнут ваше отношение к семейным ценностям:

  • Набор фоторамок «Моя семья». Собранные воедино на деревянной подставке рамочки разного размера декорированы милыми и нежными расцветками. Одна из них — в мелкий цветочек, другая — в горох, третья — просто светлая пастельных тонов. Сомнений нет — фото, которые найдут в ней место говорят о том, что семья очень дружная!
  • Или фоторамка «Family» — небольшие фоторамки, собранные в коллаж, можно закрепить на стене. Незамеченным он точно не останется за счет рамочек разных геометрических форм и слова «семья», которая так символично их объединяет;
  • Фоторамка «Дом, милый дом». Разве могут в доме, где есть такой аксессуар царить непонимание и ссоры? Конечно же, нет! Дом, в котором царит любовь, в такой, хочется возвращаться. Сердце, которое скрепляет между собой две фоторамки, еще раз об этом напоминает.

 Таких душевных аксессуаров в магазине «КупиСувенир» еще много, перечислять их все нет смысла. Лучше заходите к нам в гости и увидите все сами. Купить рамки для фото в стиле прованс или просто поискать вдохновения, если вы любите все делать своими руками — в любом случае мы будем очень рады!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях