Выбираем магазин компьютерных комплектующих

Выбираем магазин компьютерных комплектующих

Комплектующие для ноутбуков могут потребоваться в любой момент. Это может быть, как ремонт устройства, так и его модернизация. В любом случае, магазинhttp://happy-comp.ru готов предложить справедливые цены и высокое качество, а самое главное – достоверное происхождение комплектующих, которые, в свою очередь, еще и облагаются гарантией. За последнюю ничего доплачивать не нужно.

Актуальные позиции из ассортимента магазина

Первое место занимают блоки питания для ноутбуков (здесь). Они выходят из строя по разным причинам: перепады сети, перегревы, падения. К ряду причинных неисправностей можно добавить попадание жидкости: опрокинутые чашки с чаем, вода из под крана.

В таких случаях, испытывать свое везение, подключая внешне просушенные блоки питания к ноутбукам, не стоит. Это чревато выходом из строя самого устройства и, как правило, его дорогостоящим ремонтом.

Выполнить подбор необходимого зарядного устройства можно, как по марке и модели ноутбука, так и по характеристикам входного тока и выходного напряжения.

Второе место – аккумуляторы для ноутбука. Могут быть разных типов и объемов. Только здесь можно купить автономные источники питания даже на самые старые ноутбуки, а также самые популярные. Специалисты магазина настоятельно рекомендуют проводить полный цикл зарядки-разрядки не менее трех раз. Это поможет не только определить фактическую емкость аккумулятора, которая всегда соответствует указанной производителем, но и провести восстановление его работоспособности с помощью циклов зарядки-разрядки.

Клавиатуры для ноутбуков или зачем менять средства ввода информации?

Буквально каждый третий сталкивается с необходимостью покупки клавиатуры. Это может происходить по нескольким причинам:
• перестали работать некоторые кнопки;
• стерлись нанесенные на нее символы;
• при разборке ноутбука был поврежден шлейф, который расположен сразу под клавиатурой и соединяется с материнской платой.

Это лишь возможные предположения причины покупки новой клавиатуры. В любом случае, только тут можно выбрать оригинальную модель, которая прослужит также долго, как и предустановленная производителем.

На сайте магазина имеется все необходимое, что может потребоваться для ремонта, оперативной замены комплектующего на новое. Матрицы для ноутбуков – не исключение. Любые диагонали и комплектации доступны каждому покупателю.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях