Чтобы обезопасить себя на дороге — выбирай правильные шины

Чтобы обезопасить себя на дороге — выбирай правильные шины

Каждый автовладелец время от времени сталкивается с таким вопросом, как покупка автомобильных шин. Однако, покупка новой резины очень ответственное занятие, так как именно от них будет зависеть поведение вашей машины на дороге, а в экстренных ситуациях они помогут избежать дорожно-транспортных происшествий. Как же выбрать нужные вам шины и остаться ими довольными? Попробуем разобраться.

На Украине один из лучших интернет-магазин по продаже автомобильных шин — shinadiski.com.ua. Чтобы сделать заказ шин в Киеве, достаточно просто оформить заказ у них на сайте. Перед покупкой их специалисты проведут консультацию по выбору лучших для вас автомобильных шин. Они же дали и пару советов перед покупкой шин.

Какие бывают виды покрышек?

Всего выделяют три вида шин: зимние, летние и всесезонные. Остановимся поподробнее на отдельных видах.

Летние шины — исходя из названия следует, что данную резину нужно эксплуатировать в теплых погодных условия. Как правило, при температуре +5 градусов по Цельсию, в снег и гололед данные шины начинают «дубеть» и терять свои свойства. Летние шины имеют гладкий рисунок протектора, который обеспечивает хорошую управляемость, скорость и расход топлива при езде на дорогах с твердым покрытием.

Зимние шины — они созданы специально для эксплуатации в низких температурах. При этом, они отлично держат автомобиль в гололедицу и снежную погоду. Некоторые зимние шины могут быть оборудованы шипами для большего сцепления с дорогой. Как правильно, данная резина имеет протектор с широкими канавками с множеством мелких прорезей.

Всесезонные шины — данные типы шин созданы для езды как в теплую погоду, так и в холодную. Однако стоит заметить, что всесезонные шины подойдут для тех, кто не собирается ехать на большие расстояния. Такая резина прекрасно подойдет для тех, кто ездить по городу.

Где купить?

В каталоге интернет-магазина shinadiski.com.ua представлен огромный выбор различных автомобильных шин. Модельный ряд представлен из шин мировых производителей. Но главное преимущество данного магазина — вам не нужно будет куда-то ехать забирать купленные шины, они будут доставлены к вам курьером в любое удобное для вас время. Кроме того, оплатить заказ вы сможете любыми для вас способами: либо наличными, либо безналичным способом. Кроме того, если у вас нет нужной суммы для покупки шин, вы сможете оформить кредит.

Приобретая правильные шины для своего автомобиля, вы, прежде всего, делаете езду на автомобиле безопасной. Счастливой дороги!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях