Проблемы строительного мусора при строительстве

Проблемы строительного мусора при строительстве

Чистота – показатель уважения к себе!

Можно назвать мусор и отходы вещами приземленными, но проблема вывоза всевозможного хлама становится все острее. Практически массово владельцы квартир делают всевозможные ремонты, перепланировки, что сопровождается изрядным количеством строительных отходов.

Актуальное решение

Существующие жилищные компании вывозят только ТБО. С несанкционированными свалками ведут актиную борьбу  с применением штрафов. Вынос строительного хлама к контейнерам для бытовых отходов, административно наказуем.

Оптимальным вариантом решения проблемы является обращение на сайт  профильной фирмы http://uvozim-musor.ru/vyvoz-stroitelnogo-musora, которая профессионально выполняет заявки  по уборке и доставке строительного мусора  для утилизации на специальные предприятия либо на полигон.

Данная организация имеет лицензию, знает и умеет рационально, грамотно обходиться с отходами (сбор, погрузка, уборка площадки, вывоз, утилизация).

Культура производства работ – это культура проживания

Комфортное проживание – это  не только отремонтированное или вновь построенное жилье, но и окружающее пространство, когда контраст между убранными улицами, площадками и грудами строительного хлама просто разителен.

Да, строительные и ремонтные работы ведутся активно, но сопровождаться они должны своевременным вывозом строительного хлама. К тому же, данная услуга доступна в цене и проста в исполнении.

Информация для практического применения

Для выполнения работ используется  целый автопарк спецтехники, а также контейнеры различного тоннажа и предназначения, поскольку строительный мусор делится на три группы:

  1. КГМ. Это крупногабаритные строительные отходы, к которым относятся: разрушенные перекрытия, фундаментные блоки, перегородки стен, дверные, оконные рамы.
  2. Отходы более мелких фракций. Части гипсокартона, демонтированных труб, магистралей, цементной пыли.
  3. Мусор, образовавшийся  в ходе ведения отделочных работ (битое стекло, кафель, куски обоев, упаковочный картон и пр.).

Обращение на сайт обеспечит оперативность и качественное выполнение заказа:

  • делается заявка (круглосуточно),
  • заказчику поступает обратный звонок с целью определить месторасположение, классификацию отходов, сроки, стоимость работ,
  • выполнение услуги оформляется договором.

Уборка строительных отходов от строящихся объектов или после ремонтных работ владельцев жилья обеспечит чистое окружающее пространство и безопасность!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях