Шины Kormoran созданы для уверенности водителя на дороге

Шины Kormoran созданы для уверенности водителя на дороге

Уже больше двадцати лет польский филиал Michelin выпускает автомобильные шины под маркой Kormoran. За короткий срок они завоевали большой рынок как в Европе, так и в странах СНГ. Прежде всего, данные шины отличаются долговечностью и надежностью.

История автомобильных шин Kormoran началась на предприятии Kormoran Polska в 1994 году в столице Польши Варшаве. Молодая компания начала выпуск автомобильных дисков и шин. Спустя четыре года известная компания по производству шин Michelin объединилась с польским предприятием, для выпуска шин. Уже в 2002 году автомобильные шины Kormoran начали выпускаться не только в Польше, но и на предприятиях Michelin в Венгрии и Румынии. В 2005 году польское предприятие Kormoran было полностью выкуплено Michelin. В настоящий момент данные шины можно купить в интернет-магазине Tyre&Service http://tyre-service.kz/almaty/shiny/kormoran, где представлен огромный выбор данных шин.

В настоящее время шины Kormoran выпускаются на второй линии производства Michelin. Покрышки, изготовленные на предприятии в Польше, отличаются от своих конкурентов отличным качеством и доступной ценой. В настоящее время шины Kormoran производятся на высокоточном оборудовании с использованием высококачественных материалов. После изготовления каждая шины проходит множество тестов, для безопасной езды на автомобиле. Инженеры предприятия Michelin каждый год улучшаю качество шин, а также разрабатывают новый состав резины и рисунки протекторов.

Michelin выпускает автомобильные шины марки Kormoran в летнем, зимнем и внесезонном вариантах.

Зимние шины

Модели SNOWPRO series , Kormoran D on/off , D, F, T. Они обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, отличную проходимость в тяжелых зимних условиях. Кроме того, состав шин обеспечивает хорошую эластичность при экстремальных температурах воздуха.

Летние шины

Модели Gamma, IMPULSER, RUNPRO, K801, VANPRO. Во отзывам водителей, которые уже использовали подобные шины, они зарекомендовали себя с хорошей стороны. Автомобиль хорошо себя ведет на мокром асфальте, на поворотах автомобиль четко реагирует на действия водителя. Для отвода воды из пятна контакта инженеры разработали оригинальный рисунок протектора.

Всесезонные шины

Модели Kormoran U, Kormoran MD 169. Как отмечают разработчики, данные шины прекрасно себя ведут как в летний сезон, так и зимний. Автомобиль будет себя хорошо вести и при мокром асфальте, так и на заледенелой дороге.

Выбирая автомобильные шины Kormoran, вы, прежде всего, платите за вашу безопасность.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях