Услуги адвоката по открытию бизнеса

Услуги адвоката по открытию бизнеса

Опытный адвокат при учреждении бизнеса: профессиональная правовая помощь от А до Я

Старт бизнесовой деятельности и эффективность работы компании в дальнейшем неразрывно связаны с необходимостью привлечения грамотных специалистов в сфере консалтинга. Если для регистрации ФОП или ЧП будет достаточно подготовленности бухгалтера, то при учреждении компании с несколькими партнерами и инвесторами — не обойтись без профессионального правовика. Адвокат в Киеве от компании «Slinko and partners» организует процесс создания бизнеса с учетом специфики исходных данных, а также всех юридических тонкостей.

В каких ситуациях при учреждении компании поможет адвокат

Как показывает юридическая практика в Киеве и в других регионах Украины, наиболее часто проблемные ситуации на старте предпринимательской деятельности создают вопросы, связанные с:

  • выбором организационно-правовой формы и взаимоотношениями в данном контексте партнеров, учредителей;
  • возникновением споров между двумя инвесторами с одинаковым долевым вложением;
  • взаимоотношениями между основателями компании и ее руководящим составом;
  • ответственностью всех лиц, причастных к созданию стартового капитала.

Изложенные здесь аспекты — лишь малая часть того, что может создать проблему и завести компанию в тупик на заре ее деятельности. Опытные предприниматели подтвердят: поиск адвоката, специализирующегося на услугах для бизнеса (в частности, на начальных его этапах) — задача №1 после создания концепции и написания бизнес-плана.

Адвокаты «Slinko and partners» придут на помощь в самых сложных ситуациях

В течение более, чем 10-летней юридической практики в открытии и обслуживании бизнеса (Киев) мы наработали эффективные инструменты для реализации задач:

  • регистрации бизнеса (консультации по подбору формы собственности компании и соответствующих видов деятельности, разработка учредительной документации, открытие счетов и пр.);
  • регистрации иностранных финансовых вливаний в стартовый капитал;
  • проведении комплексного юридического обслуживания компании в текущих вопросах;
  • выстраивания правоотношений с фискальными органами (обжалование решений ГФС, выигрышная стратегия налоговых споров);
  • комплексной, в том числе превентивной, защиты интересов клиента в уголовных процессах, связанных с экономическими и коррупционными деяниями.

Если Вам нужен хороший адвокат, профессионал из команды «Slinko and partners» готов вовлечься в процесс с полной ответственностью и самоотдачей. Киев или другой город Украины — по потребности клиента наши специалисты оперативно выезжают в любой регион.

Источник: https://slinko.com.ua


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях